Trainingzeiten: 2. Mannschaft   Di. u. Do. 19:30-21:00 Uhr Sportplatz Rüggeberg bei wetterbedingter Platzsperre: Mi. u. Fr. 20:00-21:30 Uhr Dorma-Sportpark Trainer: Tim Kartenberg, Andrea di Tavi
Mi. 19:30-21:00 Uhr Sportplatz Rüggeberg Di. u. Do. (im Wechsel) 20:30-22:00 Uhr Kreissporthalle BEN
Trainingszeiten: Alte Herren I :    
Christian Baierl
Christoph Mooren
Florian Rimpel
Mannschaftsfoto folgt
Phi
Philipp Rath
Sebastian Otto
Sebastian Wiese
Sören Steimann
Jan Pagenkämper
Markus Bruns
Jannis Schneider
Lars Bösebeck
Yannick Traub
Yannick Weidner
Peter Mynarek
Ole Höfinghoff
Patrick Rüggeberg
Niklas Devue
A-Jugend / U19: Mi. u.Fr.  18:30-20:00 Uhr Sportplatz Rüggeberg Siggi Flüshöh E-Jugend / U11: Di. u.Do.17:00-18:30 Uhr Sportplatz Rüggeberg Witterungsbedingte Ausweichmöglichkeiten in der Sporthalle Rüggeberg Trainer: Maurice Boll, Nico Hollmann, Jan-Luca Mura F-Jugend / U9: Di. u. Do. 17:00-18:30 Uhr Sportplatz Rüggeberg Witterungsbedingte Ausweichmöglichkeiten in der Sporthalle Rüggeberg Trainer: Daniel Hellwig, Sabine Hellwig, Til Höfinghoff G-Jugend / U7: Do. 16:00-17:00 Uhr Sportplatz Rüggeberg Witterungsbedingte Ausweichmöglichkeiten in der Sporthalle Friedenshöhe Trainer: Martin Wiedersprecher Sport- und Spieletreff: Mo. 15:30-17:00 Uhr Sporthalle Rüggeberg für Kinder von 1,5-3 Jahren, in Begleitung ihrer Eltern Trainer: Martin Wiedersprecher
TRAININGSZEITEN :
Website powered by  Conny Born-Maijer
Unsere Mannschaften Die 1. Mannschaft:
DAS ZIEL VOR AUGEN - DEN WILLEN IM HERZEN!
Trainingszeiten:     1.Mannschaft:       Di. u. Do. 19:30-21:00 Uhr Sportplatz Rüggeberg bei wetterbedingter Platzsperre: Mi. u. Fr. 20:00-21:30 Uhr Dorma-Sportpark               
Trainer-Team: Trainer: Tim Kartenberg  Andrea Di Tavi
Alte Herren I : Spieler: Dede Bibaij, Martin Brinkmann, Markus Bruns, Mirco Böken, Stefan Coscia, Daniel Frölich, Daniel Hellwig, Patrick Herminghaus, Tim Kartenberg, Robert Kassner, Tobias Kempf, Rafael Kliem, Marco Riekenbrauk, Christian Sander, Sebastian Schnarr, Steve Seißer, Frank Sopp, Fabrizio Vergallo Mannschaftsverantwortlicher: Tobias Kempf und Daniel Frölich  FOTO DER ALT-HERREN (FELD):                  Alte Herren II: Giovanni Bianco, Georg Brinkmann, Thorsten Hamann, Mario Eicker,  Ingo Hentschel, Sebastian Höffinghoff, Tim Kartenberg,  Daniel Klehm, Jens Knüppel, Jens Madeja, Markus Madeja, Florian Roth ,Thorsten Schnabel, Sascha Süther, Giuseppe Tanzarella, Tom Unglaube, Andreas Vormann, Udo Weiß, Martin Wiedersprecher Manschaftsverantwortliche: Giovanni Bianco und Sebastian Höfinghoff
Unsere Jugend
++++++16.09. UPDATE+++ +++++Ergebnis vom Wochenende ++++Spielbericht E-Jugend ++++++ Bericht Tag der Jugend +++ Spielplan September ++++++
Trainer: Philipp Mull Co-Trainer: Stefan Coscia, Robert Kassner
ADRESSE Severinghauserstr. 1 58256 Ennepetal